Приглашаем энергетов принять участие в создании сетевой версии проекта «Бессмертный полк»

Каждый год студенты ИГЭУ вместе с жителями нашей области участвуют в акции памяти «Бессмертный полк». В год 75-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне Студенческий поисковый клуб «Артефакт» и кафедра истории и философии ИГЭУ с целью сохранения памяти о героях войны и труда предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам энергоуниверситета создать на сайте вуза виртуальный Бессмертный полк, разместив на нем фотографии родных и близких – участников войны.

Фотографии, а также сведения об участниках войны (фамилия, имя, отчество, даты жизни, история участия в военных событиях (если есть), награды) просьба присылать на электронный адрес: oik@history.ispu.ru

Поисковый клуб «Артефакт», кафедра истории и философии ИГЭУ.