Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 28 июня 2019 г. (Б-301)

Торжественная часть

1. Подведение итогов конкурса учебных изданий (проректор по УР)

2. Об утверждении состава председателей ГЭК и составе апелляционных комиссий на 2020 год. (проректор по УР)

3. Конкурс-выборы:

• канд. техн. наук, доцент Куленко Михаил Сергеевич, зав. каф. ЭПиАПУ – избрание на должность заведующего кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок» (рекомендован коллективом кафедры)
  • канд. филол. наук, доцент Шумакова Алла Петровна, доцент каф. РиФ – избрание  на должность заведующего кафедрой «Русский и французский языки) (рекомендована коллективом кафедры)
  • канд. техн. наук, доцент Кокин Владимир Модестович, профессор каф. ПОКС – конкурсный  отбор на должность профессора (1 ставка) кафедры «Программное обеспечение компьютерных систем»
  • д-р техн. наук, доцент Смирнов Станислав Федорович, доцент каф. ТиПМ – конкурсный отбор на должность профессора (0,38 ставки) кафедры «Теоретическая и прикладная механика»

4. О реализации задач по информатизации университета (зам. директора ИВЦ)