Внутривузовский конкурс на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов, 15-31 мая 2019 г. (ИГЭУ)

Объявляется Конкурс на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов Ивановского государственного энергетического университета.

Конкурс проводится последующим по научным направлениям:
•    Теплоэнергетика;
•    Тепловые и ядерные энерготехнологии;
•    Электроэнергетика и электротехника;
•    Электромеханотроника и управление;
•    Математическое моделирование и информационные технологии;
•    Экономические и социальные аспекты развития энергетики.

В конкурсе принимают участие авторы или авторские коллективы (не более 3 участников) - студенты и магистранты. В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, перспективы использования полученных результатов.

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – авторы представляют работы в кафедральную комиссию, ответственным за НИРС на кафедрах – до 24 мая 2019 г.
  • II этап – при положительной оценке кафедрой комиссии работы с отзывом научного руководителя передаются в экспертную комиссию конкурса по научным направлениям – до 28 мая 2019 г.
  • Подведение итогов конкурса31 мая 2019 г.

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА
153003, Россия, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ