Все на субботник!

Жильцы общежитий энергоуниверситета наводят чистоту

Апрель – традиционное время наведения порядка, а субботники – добрая традиция. Одним из таких приоритетов для студентов, проживающих в общежития университета является участие в мероприятиях по чистоте.

В третьей декаде апреля на территории студгородка состоялись ежегодные субботники. Более 100 студентов, проживающие в общежитиях по улице Парижской Коммуны, приняли в них участие. От лишнего сезонного мусора была очищена территория вокруг общежитий. За время работы активистами было собрано 90 мешков мусора. Генеральная уборка произведена и в самих общежитиях.

Директора студенческого городка Логачева Надежда Васильевна поблагодарила всех участников за работы по благоустройству территории общежития.

Информацию предоставла Логачева Н.В., директор студгородка
Фоторепортаж Логачевой Н.В. и Страхова В (4-2)