Подведены итоги конкурса стенгазет общежитий

Подведены итоги конкурса стенгазет «Мы против коррупции, наркотиков, вредных привычек!»

На конкурс было представлено 7 стенгазет от 6 общежитий университета.  Газеты оформлены красочно, видно что ребята старались. Некоторые студенты участвуют в конкурсе не в первый раз. Членами жюри были отмечены все газеты, все соответствовали тематике конкурса, но самыми интересными и красочными признаны следующие стенгазеты:

• 1 - 2 место поделили газета «Россия против коррупции» (общежитие №3, Павлова Вера (3-27)) и газета «Вредные привычки избавляются от Вас» (общежитие №2, Смирнова Екатерина (4-22). Обе представительницы ЭЭФ.
  • 3 место  – газета «Подари себе жизнь…» (общежитие №4, Налиухина Анна и Коновалова Алена (2-3).

Победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками от студенческого городка и от студенческого профкома ИГЭУ.

Дипломы за участие в конкурсе  вручены следующим студентам:

• Диниеву Кериму (3-35), стенгазета «Вред здоровью, учебе и карьере», общежитие №1
  • Соколову Антону  и Лимонову Михаилу (2-31), стенгазета «Мой организм не помойка», общежитие №3а
  • Корнеевой Ульяне  (2-7), стенгазета «Новое поколение выбирает ЗОЖ», общежитие МК
  • Савичевой Анастасии (1-24) и Павлуниной Екатерине (1-23), стенгазета «Привет, СИГА!», общежитие №2

Информацию и фото  представила директор студгородка Логачева Н.В.