Концерт ансамбля народной духовной музыки «Светилен» 22 марта 2019 г. в 14:00 (библиотека А-330)

22 марта в 14:00 в Читальном зале научной литературы Библиотеки ИГЭУ (А-330) состоится концерт ансамбля народной духовной музыки «Светилен» под руководством Дмитрия Гаркави.

Мероприятие пройдет в рамках проектов «Живая книга» и «Студенческая филармония».

Благодаря долгосрочным партнерским отношениям вуза и филармонии студенты, сотрудники и преподаватели университета не только посещают главный концертный зал области со скидками, но и могут послушать лучших артистов и солистов филармонии в стенах «alma mater». В 2018 году для энергетов выступали  Ольга Тихомолова, Максим Коновалов и Оркестр русских народных инструментов филармонии.

2019 год, стартовавший в ИГЭУ с концерта артистов музтеатра «Оперетта навсегда», по многочисленным заявкам продолжит выступление одного из самых известных и ярких музыкальных коллективов региона.

Для энергетов вход свободный,
гостям вуза необходимо оставить заявку на посещение концерта в группе библиотеки ВКонтакте (раздел «сообщения»)