Объявлен внутривузовский конкурс социальных проектов, 4-31 марта 2019 г.

Объединенный совет обучающихся ИГЭУ приглашает всех желающих принять участие в конкурсе социальных проектов!

Мы призываем активных студентов и руководителей действующих проектов и студенческих объединений реализовать свой проект на базе нашего университета.

Конкурс проводится с 4 по 31 марта, заявки на участие принимаются до 25 марта (включительно).

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на студенческом портале student.ispu.ru и в группе Вконтакте vk.com/oco_ispu.

Также обращаем Ваше внимание на то, что для правильного оформления конкурсной заявки участники могут посетить индивидуальные и коллективные консультации с экспертами, которые будут проводиться согласно установленному расписанию.

С уважением, Объединённый совет обучающихся ИГЭУ