Приглашаем к участию в региональном этапе конкурса «Dictée fédérale - 2019», 1 марта 2019 (РФЦ, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 29)

Attention !

Дорогие друзья, мы Вас приглашаем к участию в региональном этапе конкурса «Dictée fédérale - 2019»,
который пройдёт 1 марта 2019
в 11:40 в Российско-французском центре ИГЭУ (Иваново, ул. Рабфаковская, 29).

Организаторы конкурса: Посольство Франции и Французский институт в России, Альянс Франсез России, вузы-партнеры.

Участники: студенты НЕЛИНГВИСТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Возраст: от 18 до 25 лет

Важно! Студенты специальности "Французский язык" (переводчики и преподаватели французского) НЕ МОГУТ участвовать в конкурсе!

Этапы конкурса:

• Региональный этап - 1 марта в 11:40 в Российско-французском центре ИГЭУ (Иваново, ул. Рабфаковская, 29).
  • Федеральный этап - 21 марта в Посольстве Франции в Москве.

Награждение: авторы 10 лучших работ Федерального этапа будут награждены стажировкой во Франции летом 2019 г.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронный адрес: helenegudkova@gmail.com

Bonne chance à tous!!!