Перспективы устойчивого развития нефтегазовой отрасли и электроэнергетики в РФ и мире, 22-25 мая 2019 г. (г. Владикавказ)

Секции конференции:

1.    Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа
2.    Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3.    Освоение морских нефтегазовых месторождений
4.    Автоматизация и моделирование в нефтегазовой отрасли
5.    Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта
6.    Повышение эффективности использования электро- и теплоэнергии в различных отраслях промышленности.
7.    Возобновляемая электроэнергетика.

Все Ваши предложения и вопросы, а также информацию об участии в  работе конференции просим направлять в адрес Оргкомитета:
Россия, 362021, Республика Северная Осетия-Алания,
г. Владикавказ, ул. Николаева, 44, СКГМИ (ГТУ)

1. ФГБОУ ВО "Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)", кафедры "Электроснабжение промышленных предприятий", "Нефтегазовое дело": тел.: (8672)-407-371; e-mail: kluev-roman@rambler.ru

2. Представители оргкомитета конференции:
Клюев Роман Владимирович, тел.:  +7(918)-707-39-25, e-mail: kluev-roman@rambler.ru
Босиков Игорь Иванович, тел.: +7(928)-685-71-17, e-mail: igor.boss.777@mail.ru

Для участия в работе конференции необходимо до 20 февраля 2019 года выслать в адрес название и автора (-ов)  статьи или доклада по e-mail: kluev-roman@rambler.ru
Статья, сообщение или доклад, оформленные должным образом  высылаются электронной почтой в адрес Оргкомитета не позднее 15 мая 2019 года.
Программа и персональные приглашения будут направлены участникам  конференции электронной почтой до её начала.