ПАО «МОСЭНЕРГО» объявляется прием заявок на конкурс «Моя идея – моя карьера»

Уважаемые коллеги!

С 14 января по 22 февраля объявляется прием заявок на Конкурс ПАО «МОСЭНЕРГО» «Моя идея – моя карьера» - 2019!

Участником конкурса может стать любой работник ПАО «Мосэнерго» в возрасте до 35 лет, а также магистранты и аспиранты профильных ВУЗов. Чтобы стать участником Конкурса, необходимо пройти отборочный этап:

1.Заполнить анкету–эссе и разработать план реализации проекта в виде презентации. Направить куратору Конкурса Теплых Светлане (TeplyhSV@mosenergo.ru, +7(495)957-19-57, доб.3056)  до 22 февраля 2019г.

2.Пройти тестирование (интерпретация числовой и вербальной информации) – март 2019.

3.Пройти собеседование с экспертами по выбранной теме – март-апрель 2019.

Тему проекта можно выбрать из списка (во вложении) или предложить свою. Проект может быть индивидуальный или групповой.

Став участником Конкурса, вы:

•  При поддержке куратора будете заниматься реализацией стратегически важных для Компании проектов и инициатив;
  •  Будете учиться проектной работе, финансовому анализу и презентационным навыкам.

Ждем с нетерпением активных, целеустремленных людей!

Pr-393_18_Prikaz_o_provedenii_Konkursa_v_2019g.pdf645.47 КБ
Polozhenie_o_konkurse_Moya_ideya_-_moya_karera.pdf2.14 МБ