Международная научно-практическая конференция, посвященной 60-летию пуска первого гидроагрегата Волжской ГЭС, 17-19 декабря 2018 г. ("НИУ "МЭИ" в г. Волжском)

Научно-организационный комитет приглашает принять участие студентов, аспирантов, молодых ученых в работе Международной научно-практической конференции.

Цель конференции - продемонстрировать новые разработки и достижения в энергетике, обсудить полученные научные результаты и расширить кругозор.

Организаторы:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ»;
  • ПАО «РусГидро»;
  • Администрация городского округа – город Волжский;
  • Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в                         г. Волжском;
  • Филиал ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС»

Международная научно-практическая конференция пройдет с 17 по 19 декабря 2018 г. в филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в                         г. Волжском (филиал ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в г. Волжском).

Работа Международной конференции   пройдет по следующим секциям:

• Секция 1. Электроэнергетика и гидроэнергетика
  • Секция 2. Теплоэнергетика, энергетические системы и экология
  • Секция 3. Альтернативная энергетика
  • Секция 4. Энергоэффективные и энергосберегающие технологии, системы
  • Секция 5 Инновационные и цифровые технологии в электроэнергетике

По результатам конференции будет издан сборник трудов. Сборник размещается на сайте vfmei.ru в разделе «Архив сборников конференций».

После выхода сборника в течение 7 рабочих дней осуществляется рассылка электронных сборников. В течение 30 рабочих дней сборник размещается в электронной научной библиотеке elibrary.ru c индексацией в РИНЦ.

Регистрационный взнос за участие с публикацией статьи в Journal of Physics: Conference Series (индексируется в базе Scopus) составляет 4000 руб.

Pervoe_informacionnoe_soobshchenie_60_letie_PGAVG.doc44 КБ