Приглашаем на лекцию «Геральдические символы Ивановского края: история, символы, современное состояние», 21 ноября 2018 г. в 14:00 в А-330

Лекция профессора А.А. Корникова завершает  «Краеведческие сезоны в ИГЭУ-2018»

21 ноября в 14.00 в фундаментальном читальном зале (А-330) в рамках студенческих проектов «Живая книга» и «Клио» состоится встреча с деканом исторического факультета ИвГУ, доктором исторических наук,  профессором Аркадием Андриановичем Корниковым.  В год 100-летия создания Иваново-Вознесенской губернии  А. А. Корников – руководитель творческой группы,  создавшей герб и флаг Ивановской области, заместитель председателя Геральдической комиссии при Правительстве Ивановской области и член Топонимической комиссии при Администрации г. Иваново,  кавалер ордена «Золотая пчела» Всероссийского геральдического общества, - выступит в нашем университете с темой «Геральдические  символы Ивановского края: история, символы, современное состояние». Лекция профессора  А.А. Корникова завершает «Краеведческие сезоны в ИГЭУ-2018».

Приглашаем всех желающих.