Студенческий совет общежитий ИГЭУ 2018/2019 уч.г.

 

 

ФИО

№ комн

Курс, группа

Сектор

Общежитие № 1

 

 

 

Мацкаль Михаил Алексеевич

 

3-3

Председатель студсовета

Курбанов Роман

 

1-31

Зам.председателя

Баатарсурэн Цэрэнбямба

 

1-1

Отв. за чистоту

Симаков Никита

 

1-35

Отв.по спорту

Асоева Сабохат

 

3-36

Отв. за чистоту

Бернарду Мауру Франсишку Чиссенде

 

1-27

Досуг студентов

Мухаббат Сайед Матин

 

2-46

Отв. по международным отношениям

Общежитие № 2

 

 

 

Орлов Андрей Романович

35

3-23

Председатель студсовета

Сочнев Павел Андреевич

36

3-23

Староста 2  этажа (левое крыло)

Пучкова Дарья Сергеевна

45

1– 27М

Староста 2 этажа (правое крыло)

Кузнецов Егор Александрович

53

2-25

Староста 3 этажа (левое крыло)

Солдаткина Елена Сергеевна

70

4-27

Староста 3 этажа (правое крыло)

Петров Григорий Львович

83

4-28

Староста 4 этажа (левое крыло)

Хомяков Дмитрий Николаевич

102

3-23

Староста 4 этажа (правое крыло)

Пучкова Дарья Сергеевна

45

1-27М

Спортивный сектор

Лебедева Дарья Александровна

71

4-27

Культмассовый сектор

Силкина Елена Валерьевна

71

4-30

Культмассовый сектор

Пучкова Дарья Сергеевна

45

4-27

Жилищно-быт комиссия

Козина Наталья Александровна

78

2-25

Жилищно-быт комиссия

Общежитие № 3

 

 

 

Клопов Александр Петрович

182

4-28

Председатель студсовета

Теплоухов Данил Дмитриевич

54

4-25

Староста 4 этажа

Таламаев Дмитрий Сергеевич

235

3-13

Староста 2 этажа

Щербаков Ярослав Николаевич

29

2-26

Староста 5 этажа

Козубенко Артем Сергевич

233

4-13

Староста 1 этажа

Митрофанова Екатерина Сергеевна

233

4-11

Староста 3 этажа

Иванова Людмила Валерьевна

182

4-11

Пом. старосты  3 этажа

Общежитие № 3А

 

 

 

Аманов Эзиз-Хан Акмуратович

90

1-35

Председатель студсовета

Исмаева Ольга Евгеньевна

47

2-52

Староста 2-го этажа

Гарманов Виктор Сергеевич

98

3-31

Староста 3-го этажа

Катов Илья Андреевич

147

2-3м

Староста 4-го этажа

Лимонов Михаил Сергеевич

195

2-31

Староста 5-го этажа

Перов Илья Игоревич

202

2-32

Ответственный по санитарному состоянию

Спасенков Юрий Дмитриевич

147

3-33

Ответственный за спорт

Общежитие № 4

 

 

 

Белянинова Дарья Андреевна

94

2-3

Председатель студсовета

Страхов Вячеслав Павлович

112

4-2

Староста 5 этажа

Жукова Анастасия Сергеевна

94

3-3

Староста 4 этажа

Сомка Анастасия Александровна

58а

3-47

Староста 3 этажа

Камбалов Артур Дмитриевич

36

1-44

Староста 2 этажа

Белянинова Дарья Андреевна

94

2-3

Ответственный по санитарному состоянию

Блинов Алексей Владимирович

52

3-1

Ответственный по спортивным мероприятиям

Общежитие МК

 

 

 

Сурков Никита Олегович

531

3-7В

Председатель студсовета

Язиков Артём Александрович

527

3-35В

Староста 5 этажа,блок 3-4

Самокатов Егор Владимирович

517

3-35В

Староста 5 этажа,блок 1-2

Карпов Вадим Романович

417

2-7В

Староста 4 этажа

Малов Никита Михайлович

421

2-7В

Староста 4 этажа, блок1-2

Парфенов Сергей Алексеевич

324

1-35В

Староста 3 этажа

Чеверноженко Никита Максимович

328

1-25В

Староста 3 этажа, блок 3-4

Синицын Илья Александрович

320

1-35В

Староста 3 этажа, блок 1-2

Александрова Евгения Сергеевна

422

2-7В

Санитарно-бытовой отдел

Корнеева Ульяна Дмитриевна

422

2-7В

Санитарно-бытовой отдел

Неплюева Ольга Олеговна

423

2-33

Культурно-массовый отдел

Малетов Дмитрий Алексеевич

330

1-42В

Секретарь

Горлов Алексей Олегович

232

1-35В

Спортивный отдел, староста 2 этажа

153003, Иваново,
ул. Рабфаковская, д. 34
Телефон: (4932) 269-999
Факс: (4932) 385-701
Эл. почта: office@ispu.ru
Схема проезда / Карта ИГЭУ
Напишите нам