Студенческий совет общежитий ИГЭУ 2020/2021 уч.г.

 

ФИО

№ комнаты

Курс, группа

Сектора

Общежитие № 1

 

 

 

Мацкаль Михаил Алексеевич

 

4-3

Председатель студсовета

Тихонов Александр

 

2-47

Зам.председателя, Спортивная комиссия

Шильцина Анастасия

 

2-15

Член бытовой комиссии

Ндаке Сайра Грас

 

2-24

Культурно-массовая комиссия

Абдуллаева Мунисахон

 

2-26

Отв. по первокурсникам

Мухаббат Сайед Матин

 

3-46

Отв. по взаимоотношениям студентов

Базаров Руслан

 

2-15

Член бытовой комиссии

Общежитие № 2

 

 

 

Грушин Илья Игоревич

110

2-25

Председатель студсовета

Сочнев Павел Андреевич

36

1-23М

Староста 2  этажа (левое крыло)

Кузнецов Егор Александрович

53

4-24

Староста 3 этажа(левое крыло)

Солдаткина Елена Сергеевна

67

2-27М

Староста 3 этажа (правое крыло)

Сучков Александр Сергеевич

95

3-29

Староста 4 этажа (левое крыло)

Мехнин Никита Витальевич

110

2-25

Староста 4 этажа (правое крыло)

Петров Григорий Львович

99

2-29М

Спортивный сектор

Силкина Наталья Валерьевна

42

3-29

Жилищно-быт. комиссия

Кульпина Екатерина Алексеевна

42

3-29

Староста 2 этажа (правое крыло)

Куликова Ирина Александровна
72 2-24 Ответственный за культ. массовые мероприятия

Чистякова Виолетта Юрьевна

71

1-23

Ответственный за культ. массовые мероприятия

Козина Наталья Александровна

78

4-24

Жилищно-быт. комиссия

Общежитие № 3

 

 

 

Клопов Александр Петрович

162

2-29М

Председатель студсовета

Халезин Владислав Михайлович

29

4-13

Староста 1 этажа

Царев Сергей Евгеньевич

69

3-11

Староста 2 этажа

Вихрова Милена Алексеевна

125

3-15

Староста 3 этажа

Пушков Дмитрий Сергеевич

182

2-25М

Староста 4 этажа

Щербаков Ярослав Николаевич

235

4-21

Староста 5 этажа

Левщанов Алексей Игоревич

162

2-23

Ответственный за спортивные мероприятия

Киселева София Алексеевна

109

2-15

Ответственный за культ. массовые мероприятия

Общежитие № 3а

 

 

 

Афанасьев Александр Григорьевич 153 3-36 Председатель студсовета

Ставцева Юлия Леонидовна

40

2-31

Староста 2-го этажа

Аманов Хангелди Язмыратович

98

4-31

Староста 3-го этажа

Юсупов Иван Денисович

152

3-36

Староста 4-го этажа

Лимонов Михаил Сергеевич

195

4-31

Староста 5-го этажа

Варзин Алексей Андреевич

206

3-36

Ответственный за сан. состояние

Кадочкин Алексей Евгеньевич

206

2-38

Ответственный за спорт

Общежитие № 4

 

 

 

Белянинова Дарья Андреевна

94

4-3

Председатель студсовета

Охапкин Дмитрий Сергеевич

97

2-7

Староста 5 этажа

Ильина Ольга Анатольевна

83а

3-3

Староста 4 этажа

Пономарев Михаил Михайлович

55

2-45

Староста 3 этажа

Солодухина Анастасия Романовна
53 2-48 Зам. старосты 3 этажа

Мартынов Павел Андреевич

30

3-4

Староста 2 этажа, ответственный по спортмероприятиям

Жукова Анастасия Сергеевна

94

1-10М

Ответственный по санитарному состоянию

Общежитие МК

 

 

 

Сахаров Ярослав Григорьевич

319

4-46

Председатель студсовета

Большой Александр Александрович

322

2-8

Староста 3-го этажа

Карпов Вадим Романович

420

4-8

Староста 4-го этажа

Липин Даниил Александрович

521

4-7

Староста 5-го этажа

Горлов Алексей Олегович

325

3-35В

Спортивная комиссия

Кукаев Егор Валерьевич

Александрова Евгения Сергеевна

327

422

3-25В

4-8

Жилищно-бытовая комиссия

Малетов Дмитрий Алексеевич

330

3-42В

Секретарь студенческого совета