Организационное собрание студентов пожарно-спасательного отряда ИГЭУ состоится 10 октября 2018 г. в 19:30 (В-516)

10 октября 2018 г. в 19.30 в аудитории В-516 состоится ежегодное организационное собрание студентов пожарно-спасательного отряда энергоуниверситета. На собрании будет сообщена информация об учебном процессе, тренировках, соревнованиях и аттестации на классную квалификацию «Спасатель». Занятия бесплатные. Проводятся в вечернее время и в выходные дни. Подготовка к аттестации на квалификацию “Спасатель” бесплатная. Занятия проводятся по следующим направлениям: водолазная, парашютная, пожарная подготовки, школа выживания, альпинизм, спелеология, психология ЧС, медицина катастроф, кинология.

Первичная организация ДОСААФ РФ ИГЭУ, кафедра БЖД ИГЭУ