Приглашаем студентов на презентацию компании-производителя продуктов виртуальной реальности VRTech г. Москва, 20 сентября 2018 г. в 12:00 (ИГЭУ, актовый зал Б-404)

20 сентября в 12-00 в актовом зале ИГЭУ (Б-404) состоится презентация компании-производителя продуктов виртуальной реальности VRTech г. Москва с целью создания в университете центра по подготовке специалистов для работы в этой компании. На встрече будут представлены технологии разработки и программные продукты компании, руководители и ведущие специалисты компании ответят на вопросы по трудоустройству и условиям работы в компании. Для заинтересованных в работе по данному профилю студентов будут проведены индивидуальные собеседования.

На встречу приглашаются все студенты, интересующиеся компьютерной графикой, разработкой программного обеспечения, созданием компьютерных игр и графических приложений.

Анкета для участников встречи. Просьба заполнить в конце встречи.

Информацию предоставила кафедра ПОКС