СпортНОВОСТИ: л/атлетика

8 сентября на базе спортивного комплекса ИГЭУ прошли традиционные соревнования по легкой атлетике памяти  мастера спорта СССР международного класса М.П. Коршунова. В соревнованиях приняли участие 130 человек, из них 7 студентов ИГЭУ.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Полина Новоселова (1-13) в беге на 1500 м, Нина Бышкина (1-53м) в беге на 800 м, Никита Никонов (1-53м) в беге на 400 м. Призером соревнований в беге на 1500 м стал Егор Михайлов. Так же наши студенты, объединившись со студентами ИГСХА, стали победителями в мужской и женской шведской эстафете (100, 200, 300, 400 м).

Информацию предоставил ССК

22 сентября в Фурманове состоялось V открытое первенство по бегу на МИЛЮ (1609 м), посвященное Дню города. Несмотря на пакостную погоду, наши легкоатлеты приняли активное участие в соревнованиях.

Победителями среди юниоров 2000-2001 годов рождения стали: Полина Новоселова (1-13) и Дмитрий Давыдов (2-25в). По группе женщин победу одержала Нина Бышкина (1-53см). Второе место по группе юниоров занял Алексей Котков (1-25в). Четвертое и пятое место соответственно заняли Артем Голубев (2-7) и Сергей Круглов (1-4).