Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 29 июня 2018 г. в 13:30 (Б-301)

Торжественная часть

1. Подведение итогов конкурса учебных изданий (Проректор по УР)
  2. Об утверждении состава председателей ГЭК и составе апелляционных комиссий на 2019 год. (Проректор по УР)
  3. КОНКУРС-ВЫБОРЫ:
  • Маршалов Евгений Дмитриевич, канд. техн. наук, декан ИВТФ – избрание на должность декана факультета информатики и вычислительной техники (рекомендован советом факультета)
  • Кокин Владимир Модестович, канд. техн. наук, доцент, профессор кафедры ПОКС – конкурсный отбор на должность профессора кафедры «Программное обеспечение компьютерных систем» (1 ст.)
  • Копылова Лариса Геннадьевна, канд. техн. наук, доцент кафедры ЭиМС – представление к присвоению ученого звания доцента по научной спец. 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)
  • Маршалов Евгений Дмитриевич, канд. техн. наук, декан ИВТФ – представление к присвоению ученого звания доцента по научной спец. 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)
  1. О реализации задач по информатизации университета (зам. директора ИВЦ)