Приглашаем на встречу, посвященную профилактике и контролю в области противодействия экстремизму и терроризму, 19 июня 2018 г. в 10:30 (ЦУНБ, пр. Шереметевский, д.11)

Приглашаем на встречу всех желающих студентов и преподавателей ВУЗов города Иванова.

В рамках мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в Ивановской области городским округом Иваново во взаимодействии аппаратом антитеррористической комиссии Ивановской области организуется встреча сотрудников библиотечной системы, студентов и учащихся учебных заведений городского округа Иваново с представителями органов, осуществляющих профилактику и контроль в области противодействия экстремизму и терроризму.

Место проведения мероприятия: государственное бюджетное учреждение Ивановской области «Центральная универсальная научная библиотека», г. Иваново, пр. Шереметевский, д.11 . Начало мероприятия: 10 часов 30 минут 19 июня 2018 года.

Руководитель аппарата антитеррористической комиссии Ивановской области Васильев Олег Иванович