Библиотека приглашает должников сдать книги без штрафа, 18 мая, 12.00-14.00 (библиомобиль)

 

18 мая с 12.00 до 14.00 библиотека ИГЭУ приглашает всех должников сдать книги без штрафа. В день нашего традиционного майского поэтического турнира в ИГЭУ при поддержке Центральной универсальной научной библиотеки пройдет спецакция. На площадку между корпусами «А» и «Б» приедет библиомобиль – передвижной комплекс библиотечного обслуживания. С 11 утра любой желающий сможет познакомиться с его работой, а также взять для чтения литературу, предоставленную для акции Сообществом буккроссеров ИГЭУ и абонементом художественной литературы.

С 12.00 до 14.00 любой желающий студент энергоуниверситета сможет обратиться в библиомобиль с читательским билетом, чтобы сдать книги. При этом должники смогут вернуть литературу без каких-либо штрафов.

Кроме того, все участники акции, сделавшие селфи или фото на фоне библиомобиля, и выложившие его с хештегом #ЯлюблюБиблиотекуИГЭУ на своей странице ВКонтакте 18 мая, станут участниками розыгрыша подарка от организаторов.

Приглашаем энергетов принять активное участие в нашей акции, посетить Библиомобиль, поэтический турнир «Свои» (с 13.15 до 14.00) и воспользоваться нашей книжной амнистией!

Следить за событиями проекта можно в сообществе ВК https://vk.com/zhk_project или группе Библиотеки ИГЭУ https://vk.com/biblio_ispu.