Профессиональная переподготовка

Программы профессиональной переподготовки направлены на получение новых компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, или приобретение новой квалификации.

В результате обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.

Программы профессиональной переподготовки хорошая альтернатива второму высшему образованию, если человек решает сменить сферу деятельности или есть необходимость подтвердить свое право на занимаемую должность при отсутствии профильного образования.

Обучение по программам переподготовки - платное. Стоимость определяется программой и согласуется с заказчиком.

Факультет взаимодействует с кафедрами и другими подразделениями университета в проведении учебной, учебно-методической и научной работы, используя их научно-педагогический потенциал, площадь и оборудование.

Для зачисления на программу переподготовки необходимо представить:

• паспорт;

• копию диплома о высшем или средне-профессиональном образовании;

• копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Сотрудники ИГЭУ перечисленные документы не представляют.