Повышение квалификации

Программы повышения квалификации направлены на совершенствование имеющихся или получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, или повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

В результате обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программы повышения квалификации необходимы современному специалисту в условиях быстро меняющейся окружающей среды. Информационные технологии, инновационные разработки, оптимизация и совершенствование всех процессов заставляют постоянно повышать квалификацию, чтобы оставаться конкурентоспособным, востребованным специалистом и успешным человеком.

Обучение по программам повышения квалификации - платное. Стоимость определяется программой и согласуется с заказчиком. Для преподавателей ИГЭУ обучение бесплатное.

Факультет взаимодействует с кафедрами и другими подразделениями университета в проведении учебной, учебно-методической и научной работы, используя их научно-педагогический потенциал, площадь и оборудование.

Для зачисления на программу повышения квалификации необходимо представить:

• паспорт;

• копию диплома о высшем или средне-профессиональном образовании;

• копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Сотрудники ИГЭУ перечисленные документы не представляют.