Приглашаем на встречу из цикла «Серьезный разговор», 22 марта 2018 в 13:15 (А-357)

22 марта в 13.15 в конференц-зале библиотеки ИГЭУ (А-357) состоится встреча из цикла «Серьезный разговор». В обсуждении проблем современной семьи и нравственности примут участие студенты, сотрудники библиотеки ИГЭУ, кандидат технических наук, доцент кафедры ТОТ Татьяна Евгеньевна Созинова, доктор философских наук, профессор кафедры истории и философии Андрей Витальевич Брагин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери (Шереметевский проспект, 41), член правления общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель», преподаватель Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской православной духовной семинарии протоиерей Александр Сорокин.

Приглашаем на встречу всех желающих, вход свободный.