Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди преподавателей и сотрудников ИГЭУ

12-16 февраля в тире ИГЭУ прошли соревнования среди преподавателей и сотрудников университета по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные «Дню защитника Отечества». В соревнованиях приняло участие 9 команд факультетов и подразделений ИГЭУ.

По положению каждый участник производил 10 выстрелов стоя с упора с расстояния 10 м. Очки подсчитывались по «кучности» пробоин.

В личном первенстве победу одержал Александр Иванович Лапочкин (кафедра конструирования и графики) – 96 очков. 2 место у старшего преподавателя кафедры Физического Воспитания Натальи Николаевны Марининой – 95 очков. 3 место занял инженер кафедры ВТЭФ Денис Сергеевич Лелека– 94 очка.

В отдельном зачете среди мужчин и женщин места распределились следующим образом:

• Мужчины: Лапочкин А.И. (каф. КиГ) – 96 очков, Лелека Д.С. (каф. ВТЭФ) – 94 очка, Самсонов Д.А. (каф. ФВ) – 94 очка.
  • Женщины: Маринина Н.Н. (каф. ФВ) – 95 очков, Лужбина О.С. (УК) – 93 очка, Лелека С.А. (УМУ) – 90 очков.

В командном зачете победителем стала сборная ИВТФ – 891 очко, 2 место у команды преподавателей и сотрудников ЭЭФа – 866 очков, 3 место – кафедра ФВ – 862 очка.

Полные протоколы соревнований (абсолют, по подразделениям, мужчины и женщины) в приложении.