Приглашаем на встречу студентов-переводчиков с британскими гостями, 26 февраля в 9:50 (Б-301)

 

Уважаемые студенты!

26 февраля в нашем университете будет находиться делегация Языкового центра Language Specialists International (г. Портсмут, Великобритания) в составе директора по учебной работе Ли Брофи и директора по маркетингу в Восточной Европе и странах СНГ Эммы Хойл. ИГЭУ имеет договор о сотрудничестве с LSI и ежегодно направляет студентов ИГЭУ на курсы английского языка.

Приглашаем Вас на встречу студентов-переводчиков с британскими гостями в 9.50 (ауд. Б-301)

В 11.40 в аудитории Б-301 состоится презентация LSI для студентов и преподавателей.

Для справки: LSI основан в 1985 году и находится в городе Портсмут. LSI предлагает обучение английскому языку студентов (старше 18 лет) и взрослых по следующим курсам: общий английский, деловой английский, английский для руководителей, а также готовит к поступлению в британские университеты и к сдаче международных экзаменов, таких как IELTS, BULATS и других. LSI также организует «курсы на заказ» для компаний, корпораций, государственных учреждений. Среди их корпоративных клиентов несколько московских вузов, Renault, Siemens, European Parliament, Lukoil, GAZPROM, ABB, Alcatel, IKEA, (их сотни, всех не перечислить).
Портсмут находится в часе езды от Лондона. Это большой университетский центр и оживленный исторический город на море. В Портсмуте издавна расположена одна из главных баз британского Военно-морского флота. Население города около 200 тысяч человек.

Кафедра ИИАЯ