Приглашаем болельщиков на волейбольный матч между театрами Иванова и Иркутска, 28 сентября, 9:50 (спортзал)

 

Уважаемые сотрудники, студенты и преподаватели!

28 сентября (суббота) в 9:50 в спортзале ИГЭУ состоится товарищеский матч по волейболу между артистами Ивановского Драматического Театра и Иркутского академического драматического театра (https://vk.com/video-2895350_456239158).

Библиотека ИГЭУ и участники проекта «Живая книга» сердечно благодарят кафедру ФВ и службу безопасности университета, и лично Михаила Сергеевича Белова, Анну Сергеевну Тихонову и Льва Николаевича Михайлова за предоставленную возможность. Одновременно приглашаем студентов, сотрудников, преподавателей поболеть «за наших» и иркутян, рассмотреть любимых и ставших во время «больших гастролей» любимыми артистов, а также просто посетить мероприятие, побывать на котором удастся единственный раз в жизни. Ждем всех желающих с хорошим настроением и готовностью сформировать самую энергетически заряженную команду поддержки!

 

Всем любителям театрального искусства напоминаем, что гастроли двух Иркутских театров в Иванове – кукол и драматического – продолжаются. С программой можно познакомиться на сайтах ivkukla.ru и ivdrama.ru.

Отзывы о состоявшихся спектаклях читайте в группе студенческого проекта ИГЭУ «Живая книга» ВКонтакте.