Повестка дня заседания Ученого совета состоится 31 января 2018 г. в 14:00 (Б-240)

Торжественная часть

1. Итоги научно-исследовательской деятельности ИГЭУ в 2017 году, выполнение плана подготовки научно-педагогических кадров, итоги выполнения инновационных науч-ных проектов (Проректор по НР)
  2. Конкурс-выборы:
  • Шуина Елена Александровна, д-р техн. наук, профессор, профессор кафедры ПМ - избрание на должность заведующего кафедрой «Высшая математика» (1 ст.) (рекомендована коллективом кафедры)
  • Виноградов Анатолий Брониславович, д-р техн. наук, доцент, профессор кафедры ЭПиАПУ - конкурсный отбор на должность профессора кафедры «Электропривод и автоматизация промышленных установок» (0,39 ст.)
  1. Отчет об итогах и перспективах развития Учебного военного центра ИГЭУ (Начальник УВЦ)
  2. Об утверждении правил приема в МК ИГЭУ В 2018 ГОДУ (Директор МК)