СпортНОВОСТИ: л/атлетика

23 декабря в Ярославле проходил XXXX межрегиональный «Рождественский турнир по прыжкам в высоту». Студент группы 1-25в Дмитрий Бобков по группе юношей 2000-2001 года рождения занял 2 место с результатом 2 м 10 см.

29-30 декабря в Ярославле прошел открытый Чемпионат и первенство города по легкой атлетике в помещении. В преддверии нового года в соревнованиях приняло участие 19 студентов ИГЭУ. Победительницей на дистанциях 60 и 200 м стала Анна Кукушкина (1-42м). На вторую ступень пьедестала поднялись Бышкина Нина (1-43м) в беге на 1 милю и Никонов Никита (4-34) в беге на 800 м. Третьим в беге на 800 м стал Орлов Кирилл (2-11).

7 января в Екатеринбурге прошли XXVII Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты». Мемориал Э.С. Ясламова. В беге на 60 м магистрантка ИГЭУ Анна Кукушкина стала бронзовым призером соревнований.