Поздравления

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти сказочные светлые праздники каждый из нас встречает с новыми планами и надеждами. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее и лучше.

Пусть новый год, который придет в каждый дом, в каждую семью, к каждому человеку, принесет с собой радость и счастье. Пусть загаданное в Новогоднюю ночь под бой кремлевских курантов – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть год грядущий будет годом успеха и процветания!

Примите искренние пожелания вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, отличного настроения, любви и семейного благополучия!

Ректорат

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!

Наш вуз благодаря высокому профессионализму, неустанному труду и дружной работе всего коллектива сегодня является лидером в создании кадровой базы для отечественной энергетики, формируя ее будущее.

В этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу и желаем неиссякаемой творческой энергии и новых достижений преподавателям, на протяжении многих лет передающим свои знания и богатый опыт молодежи, сотрудникам, обеспечивающим бесперебойное функционирование всей инфраструктуры вуза, и всем обучающимся, успешно осваивающим выбранную профессию и проводящим свои первые научные исследования.

Крепкого здоровья вам, дорогие друзья, хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Ректорат

 

Дорогой Сергей Вячеславович!

Поздравляю Вас и в Вашем лице весь профессорско-преподавательский состав и студентов университета с нашим общим профессиональным праздником - Днем энергетика, наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Ивановский энергетический университет славится своими учебными и профессиональными традициями, учебной и спортивной базой, что позволяет ему постоянно занимать ведущие места в российской высшей школе. Выпускники ВУЗа, а во все периоды существования энергетики, являлись основой кадрового состава отрасли на всех уровнях управления - от начальников цехов и служб, до руководителей электростанций, сетевых, проектных и наладочных организаций. Большинство их были членами Попечительского Совета университета и активно помогали ему в трудные времена. Отрадно отметить, что сегодня это также имеет место.
 

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, благополучия родным и близким.

Председатель Попечительского совета ИГЭУ Копсов А.Я.

 

Уважаемые коллеги!

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Желаем благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи.

Пусть новогодняя ночь исполнит Ваши желания и подарит чудесное настроение и силы на следующий год!

Желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества наших университетов и процветания Ассоциации вузов «Консорциум опорных вузов ГК «Росатом»!