Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 29 ноября 2017 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого Совета ИГЭУ 29 ноября (в 14-00, ауд. Б-240)

1. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Технология машиностроения» (докладывает зав. кафедрой, комиссия Совета)
  2. Отчет об итогах и перспективах развития факультета экономики и управления (докладывает декан факультета, комиссия Совета)
  3. Конкурс-выборы:
  • ОЛЕЙНИК Олег Юрьевич, доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой СОиМК, – избрание на должность заведующего кафедрой «Связи с общественностью и массовые коммуникации» (рекомендован коллективом кафедры)
  • ГРУБОВ Евгений Олегович, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры МиМ, – избрание на должность заведующего кафедрой «Менеджмент и маркетинг» (рекомендован коллективом кафедры)
  1. Утверждение научных руководителей аспирантам 2017 года поступления и тем научно-квалификационных работ (диссертаций) (докладывает проректор по НР)