Приглашаем студентов принять участие в «Дне 1С: Карьеры», 16 ноября 2017 г. в 11:00 (ИвГУ, ул.Тимирязева, д.5)

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в «Дне 1С: Карьеры», который состоится 16 ноября 2017 г. в ауд. 501 6-го учебного корпуса ИвГУ (ул. Тимирязева, д. 5). Начало в 11.00. Организаторами мероприятия выступают Ивановский государственный университет и партнер фирмы 1С ООО «Инициатива».

В рамках «Дня 1С: Карьеры» вы сможете узнать о профессиональных и карьерных перспективах работы на отечественном рынке информационных технологий, ознакомиться с самыми современными технологическими решениями «1С:Предприятие 8», посетить мастер-классы, обсудить с директорами и руководителями компаний вопросы прохождения стажировок, производственных и преддипломных практик, а также последующего трудоустройства. Воспользуйтесь шансом бесплатно пройти профессиональное тестирование и получить официальный сертификат «1С».

Контакты организатора:
Телефон: +7 (4932) 77-31-50