Объявлен конкурс на присуждение общественной награды «Доброволец года-2017»

 

С 13 ноября по 5 декабря 2017 года комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова совместно с Ивановским областным общественным движением по оказанию поддержки многодетным семьям «Дети и родители» и Ивановским городским волонтерским центром проводится конкурс на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2017».

Цель конкурса – выявление и поощрение лучших добровольческих практик и наиболее эффективных общественно значимых проектов в сфере добровольчества (волонтерства) реализуемых на территории города Иванова, а также формирование и развитие культуры добровольчества в современном обществе.

В конкурсе могут принимать участие волонтеры от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Иванова.

Конкурс проводится по следующим направлениям добровольчества:
- социальное волонтерство;
- событийное волонтерство (в том числе спортивное);
- культурное волонтерство.

К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 5 декабря 2017 года направить подготовленные конкурсные материалы в оргкомитет на адрес электронной почты: molod-ivgoradm@yandex.ru с пометкой «Заявка на «Доброволец года 2017». Контактный телефон: 8(4932)59-46-20
 

Информация с сайта http://www.ivgoradm.ru/

ВложениеРазмер
pologenie_dobrovolec.pdf171.08 КБ