Объявлен конкурс студенческих поисковых работ «Мои родные в годы войн и революций», 20 сентября-30 октября 2017 г. (ИГЭУ)

Конкурс студенческих поисковых работ «Мои родные в годы войн и революций» проводится в рамках мероприятия «По местам боевой славы» Программы развития деятельности студенческих объединений ИГЭУ 2017 года при поддержке Министерства образования и науки РФ.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Конкурс студенческих поисковых работ «Мои родные в годы войн и революций» (далее – конкурс) проводится с целью патриотического воспитания студентов ИГЭУ, расширения их исторического кругозора, сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины и развития творческих способностей студентов.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

Конкурс проводится студенческим поисковым клубом «Артефакт» и кафедрой истории и философии ИГЭУ.

УЧАСТНИКИ

В конкурсе могут участвовать все студенты ИГЭУ.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс работ проводится с 20 сентября по 30 октября 2017 г.

KONKURS_1917.pdf498.23 КБ