Приглашаем на заседания школы «Терроризм – вызов времени»

В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений студенческий клуб «Новые люди» и кафедра СОиМК начинает работу школа «Терроризм – вызов времени», в рамках которой все желающие могут прослушать цикл публичных открытых лекций, принять участие в дебатах и круглых столах на темы:
– исторические корни и эволюция терроризма;
– понятие, сущность и разновидности современного терроризма;
– религия и терроризм;
– интернет как сфера распространения идеологии терроризма;
– современная нормативно-правовая база противодействия терроризму в России;
– формирование духовно-нравственных качеств студентов посредством проведения культурно-массовой, просветительской и воспитательной работы.

Занятия будут проходить

• 2 ноября с 11:40 и с 14:00 состоятся мастер –классы по теме "Проектная деятельность. От идеи к реализации", а
  • 16 ноября с 11:40 и с 14:00 - мастер-класс "Организация мероприятий".

Итогом работы участников школы будут являться мероприятия по профилактике терроризма, которые ребята придумают и организуют сами. Занятия будут проходить в Гуманитарном центре А-342..

Приглашаются все желающие!