Поздравляем команду ИГЭУ – призеров Всероссийской олимпиады «Материаловедение, производственная и экологическая безопасность»

С 29 по 31 мая 2017 г. на кафедре «Материаловедение, сварка и производственная безопасность» Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) проходил II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады «Материаловедение, производственная и экологическая безопасность».

В олимпиаде приняли участие 7 команд из вузов Казани, Костромы, Иваново, Перми, Оренбурга, Набережных Челнов.

Решением жюри олимпиады по секции III «Безопасность жизнедеятельности» в личном первенстве I место присуждено студенту ИГЭУ Логачевой Анне (3-15), II место - Орловой Наталье (3-15), III место – Фединой Анастасии (3-15).

В командном первенстве I место завоевали студенты КНИТУ-КАИ, II место у студентов ИГЭУ (Хвостова Светлана (3-15), Чернова Алина (3-15), Тимофеева Людмила (3-15), Лёвкина Надежда (3-15), Марычева Анастасия (3-15), III место разделили команды КНИТУ-КАИ и Костромской государственный университет.

Protokol_po_itogam__olimpiady.pdf150.52 КБ