Конструирование и проведение тестовых образовательных экзаменов , Москва, 1 февраля 2009 г.

Конструирование и проведение тестовых образовательных экзаменов
УВЕДОМЛЕНИЕ

С целью повышения эффективности управления качеством образования, обучения использованию методов и технологий автоматизированного тестового контроля и мониторинга уровня знаний в учебном процессе проводится программа для преподавательского состава ВУЗов по разработке и применению стандартизированных методов оценки знаний «КОНСТРУИРОВАНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВЫХЭКЗАМЕНОВ».
от 12.01.2009 № 01/10КТ
Семинар состоится с 30 января по 1 февраля 2009 г. на базе Центра тестирования и развития в МГУ "Гуманитарные технологии" (Москва).
Подробнее о программе: Семинар ориентирован на сотрудников учебных заведений, задействованных в системе управления качеством образования.
После прохождения программы слушатели программы смогут:
• освоить методологию образовательного тестирования;
• владеть специальными знаниями и навыками разработки тестовых заданий;
• владеть методами и технологиями экспертизы и апробации тестовых(контрольно-измерительных) материалов;
• освоить методы автоматизированной обработки результатов тестирования, статистического анализа и содержательной интерпретации тестовых данных;
• владеть специальными технологиями разработки и проведения автоматизированного контроля знаний;

После обучения организации передается 3-месячная лицензия на программное обеспечение "Личный кабинет Экзаменатора"*, включающее возможностьпроведения:
1. Образовательных (авторских) тестов;
2 Проведения экспертных оценок разработанных тестовых материалов;
3. Проведения учебно-организационных опросов;
4. Информирования студентов и преподавателей о предстоящих мероприятиях и подготовки к ним;* для работы системы необходимо наличие локальной сети в организации и подключение к Интернет. ОС Windows Если в дальнейшем инструмент "Личный кабинет Экзаменатора" признается Вами удобным, срок пользования системой продлевается на договорной основе.
В стоимость включено:3-ех дневное обучение, питание (обеды), методические материалы на бумажных и электронных носителях, передача программного обеспечения для конструирования и проведения тестирования "Личный кабинет Экзаменатора" (3-месячная лицензия),сертификат (с указанием ФИО участника и организации).
Стоимость - 17500 рублей (НДС не облагается).Оплата может быть произведена по безналичному расчету или наличными средствами. Также возможно участие представителя по гарантийному письму об оплате. В этом случае оплата может быть произведена после обучения.
Условие приема: пользователь ПК, умение использовать Интернет и электронную почту.
Иногородним участникам оказывается содействие в бронировании гостиницы(оплачивается дополнительно (от 1400 руб/сутки.) При необходимости оформляется официальное приглашение (вызов) и договор.
Анкеты принимаются по факсу (495)504-34-79 и электронной почте partner@teletesting.ru, edu@teletesting.ru (Центр тестирования и развития в МГУ "Гуманитарные технологии")

Дополнительная информация по тел.: (495) 504-34-79, 642-24-14
Прием заявок до 27 января 2009 г. включительно. Число участников ограничено, в связи с этим прием может быть завершен досрочно.
Приложение к письму: форма анкеты-заявки в формате MS Word:anketa.doc

С уважением, Н.В. Гончарова, Руководитель отдела регионального партнерства Центра тестирования и развития в МГУ "Гуманитарные технологии"тел: +7(495)624-24-14факс: +7(495)504-34-79mailto:partner@teletesting.ru

anketa.doc84.5 КБ