Повестка дня заседания Ученого совета ИВТФ, 26 апреля 2017 г. в 11:20 (Б-309)

Заседание Ученого совета ИВТФ состоится в среду 26 апреля 2017 года в 11:20, ауд. Б-309 с повесткой дня:

• Выборы цикловой методической комиссии ИВТФ, зам. председателя Ученого совета ИВТФ, секретаря Ученого совета ИВТФ (докладывает Маршалов Е.Д.).
  • О состоянии и развитии кадрового потенциала кафедр ИВТФ (докладывают зав. кафедрами).
  • О ходе подготовки к практике студентов 3 и 4 курсов (докладывают зав. выпускающими кафедрами).
  • О ходе подготовки к приему студентов в магистратуру в 2017 году.(докладывают зав. выпускающими кафедрами).
  • Отчет об итогах и перспективах развития кафедры конструирования и графики (докладывает Егорычева Е.В.).
  • Итоги работы ФПК в 2016 году. Утверждение плана повышения квалификации преподавателей ИВТФ на 2017 год. (докладывает Баллод Б.А.).
  • О готовности учебных планов по ООП кафедр ИВТФ на 2017/2018 уч. год (докладывают зав. кафедрами).
  • О проведении ежегодного медосмотра и флюорографического обследования (докладывает Маршалов Е.Д.).
  • Утверждение эмблемы ИВТФ (докладывает Маршалов Е.Д.).
  • Конкурс-выборы:
    – Игнатьев Евгений Борисович, доцент кафедры ПОКС – конкурсный отбор на должность доцента кафедры ПОКС.
  • Разное.