Открылась выставка "История студенческой весны. 50 лет спустя."

12 апреля в стенах Гуманитарного центра ИГЭУ состоялось открытие выставки "История студенческой весны. 50 лет спустя." На выставке представлены фотографии с концертов ИвГУ, ИВГПУ, ИГСХА, ИГХТУ, ИВГМА и, конечно же, ИГЭУ разных лет.

В открытии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники ИГЭУ. Особенно приятно было видеть ребят, которые из года в год участвуют в Студенческой весне. Воспоминаниями поделилась проректор по воспитательной работе и связям с общественностью ИГЭУ - Татьяна Борисовна Котлова, которая в студенческие годы была активным организатором концертов в своем вузе. Также на открытии присутствовал многократный участник, лауреат Ивановской областной и Всероссийской студенческий весен, директор СКЦ ИГЭУ - Александр Сергеевич Антонюк. Он рассказал об историях некоторых фотографий, о студенческой весне в целом и пригласил на конкурсный концерт Энергоуниверситета, который состоится 21 апреля в 19 часов в актовом зале ИГЭУ.

Информацию предоставила Волкова Т.В.,
начальник Учебно-информационного центра гуманитарной подготовки