Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему ИВТФ

20 октября 2016 года в ИГЭУ стартовал внутривузовский конкурс проектов на лучшую эмблему факультета информатики и вычислительной техники. Организатором конкурса выступил совет старост ИВТФ, учредителем – Объединённый совет обучающихся ИГЭУ.

Студенты ИВТФ приняли активное участие в конкурсе, было представлено более 10 вариантов эмблемы. Многие участники прислали 2 варианта макета с обоснованием собственной разработки, что говорит о заинтересованности студентов в жизни факультета.

Среди присланных работ жюри выделило проекты, представленные А. Фёдоровой (2-41М), Т. Солодковской (1-42), Д. Чубаровым (3-42) и другими. Каждый макет эмблемы уникален и по-своему отображает деятельность факультета информатики и вычислительной техники. Жюри было крайне не просто выбрать победителя, т.к. многие макеты в своем дизайне содержали интересные элементы. После долгих обсуждений были отмечены наиболее уникальные предложения, и на их основании Д. Шляков (4-47) разработал вариант эмблемы, сочетающий в себе ряд интересных решений, предложенных другими участниками.

Все участники конкурса отмечены сертификатами за интересное дизайнерское решение. Организаторы выражают всем благодарность и отдельное спасибо Дмитрию Шлякову (4-47) за разработку финального варианта эмблемы ИВТФ!

С.С. Татаринова (1-43М),
координатор конкурса на лучшую эмблему ИВТФ