III Студенческий фестиваль национальных культур «Энергия содружества», 31 марта 2017 г. (г.Иваново, ИГЭУ)

Уважаемые преподаватели и студенты!

31 марта 2017 г. факультет по подготовке иностранных специалистов и кафедра русского и французского языков ИГЭУ проводят III Студенческий фестиваль национальных культур «Энергия содружества».

Цель проведения Фестиваля – поиск новых подходов к решению проблемы гармонизации межнациональных отношений в студенческой среде, привлечение внимания студенческого сообщества к вопросам развития национальных культур, роли культуры во всем мире.

Программа Фестиваля включает торжественное открытие и творческий конкурс «Золотое кольцо». В конкурсе примут участие иностранные студенты и аспиранты из г. Иваново, г. Шуи и г. Костромы. В основе творческого конкурса исполнение русских песен (на русском языке).

Дата проведения Фестиваля − 31 марта 2017 г.

Время проведения – 10:00 - 13:00.

Место проведения: г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, корпус Б, актовый зал.

В рамках Фестиваля пройдет Региональная командная олимпиада по русскому языку как иностранному «Лингвотурнир».

ПРИГЛАШАЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ!

Адрес оргкомитета Фестиваля:
деканат факультета по подготовке иностранных специалистов (ФИС) – г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, корпус Б, каб.130
Контактный тел./факс 8(4932) 26-98-05
Контактное лицо – декан ФИС Фалина Вера Александровна