ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Илью Аркадьевича ПАЛИЛОВА!

10 февраля 2017 года в диссертационном совете Д 212.157.19 при ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.01 – Электромеханика и электрические аппараты "МОДЕЛИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В АСИНХРОННЫХ МАШИНАХ С ОБЩИМ ВАЛОМ" старший преподаватель кафедры Электромеханики ИГЭУ Палилов Илья Аркадьевич (руководитель проф. Казаков Ю.Б.).

Коллектив кафедры Электромеханики сердечно поздравляет своего воспитанника с успешным завершением большой научной работы и преодолением всех организационных барьеров.
Желаем Илье Аркадьевичу здоровья, новых научных достижений, реализовать накопленный научный багаж в преподавательской деятельности по подготовке специалистов-электромехаников!!!

Коллектив кафедры Электромеханики.

Pozdravlenie.pdf2.92 МБ