Повестка дня заседания Ученого совета, 25 января 2017 г. в 14-00 (ауд. Б-240)

заседания Ученого совета ИГЭУ
25 января 2017 г. в 14:00, ауд. Б-240

Торжественная часть

1. Итоги научно-исследовательской деятельности ИГЭУ в 2016 году, выполнение плана подготовки научно-педагогических кадров, итоги выполнения инновационных научных проектов (докладывает проректор по НР)
  2. Итоги выполнения инновационных учебных проектов (докладывает проректор по УР)
  3. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Системы управления(докладывает зав. кафедрой). Комиссия: Терехов А.И., Тютиков В.В., Сорокин А.Ф.
  4. О выполнении программы стратегического развития университета в 2016 (докладывает Ректор)
  5. Конкурс-выборы:
  • Крайнова Лариса Николаевна, к.т.н., доцент кафедры ТиПМ - избрание на должность декана ЭМФ (рекомендована коллективом кафедры ТиПМ)
  • Киселев Александр Анатольевич, к.т.н., доцент, профессор кафедры ТМС – избрание на должность профессора (0.42ст.) кафедры ТМС
  • Шипко Михаил Николаевич, д.т.н., профессор, профессор кафедры физики – избрание на должность профессора (0,48ст.) кафедры ФИЗИКИ
  • Зарубин Захар Викторович, доцент кафедры ТиПМ – избрание на должность доцента (0,49ст.) кафедры ТиПМ
  • Солдатов Игорь Николаевич, доцент кафедры ТиПМ – избрание на должность доцента (1ст.) кафедры ТиПМ