Поздравление коллектива Ивановского энергоуниверситета с Днем энергетика и Новым 2017 годом

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ни один год не бывает простым для тех, кто привык много работать и ответственно относиться к делу своей жизни. Однако каждый раз в преддверии праздника нам очень хочется верить в лучшее. Наверняка, на 2017 год все мы возлагаем немало надежд.

От всей души хотелось бы, чтобы многое из задуманного Вами в новогоднюю ночь действительно осуществилось! Пусть все самые заветные мечты станут реальностью, планы воплотятся в жизнь, новые идеи свершатся, а грядущий год будет успешным и насыщенным радостными событиями! Крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемого запаса сил, масштабных проектов, широких возможностей и неизмененного желания достигать успехов!

Ректор ИвГПУ Р.М. Алоян

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Центра поддержки технологий и инноваций при Северо-Восточном федеральном университете имени М.К.Аммосова (г. Якутск) поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового 2017 года и Рождества!

Пусть в новом году, несмотря на невзгоды, сбываются ваши мечты!
Пусть в новом году открываются новые горизонты на ниве новаций!
Будьте счастливы и удачливы во всем!

С уважением,
Афанасий Винокуров