ШАДРИКОВ Тимофей Евгеньевич (текст размещен 24-11-2016 г.)

Диссертационный совет Д 212.064.02 принял к защите кандидатскую диссертацию Шадрикова Т.Е.

Шадриков Тимофей Евгеньевич

• на тему: "Методики расчета установившихся режимов и компонентов локальных электротехнических комплексов повышенной частоты"
  • на соискание ученой степени кандидата технических наук
  • Специальность 05.09.03 – Электротехнические комплексы и системы

Научный руководитель доктор технических наук, доцент Соколов Александр Михайлович

Официальные оппоненты:

• Копылов Сергей Игоревич – доктор технических наук, профессор, ФГБУН «Объединенный институт высоких температур РАН», заведующий лабораторией «Сверхпроводниковые устройства и преобразовательная техника»
  • Чивенков Александр Иванович – доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», профессор кафедры "Электроэнергетика, электроснабжение и силовая энергетика"

Ведущая организация: ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого"

Дата размещения текста диссертации: 24.11.2016 г.

Диссертация принята к защите решением от 11.01.2017 г.

Предполагаемая дата защиты: 14 апреля 2017 г.

Защита состоится по адресу: ИГЭУ, 153003, Рабфаковская, 34, г. Иваново, ауд. Б-237,  в 11-00

Контактный телефон (4932) 38-57-12

E-mail: uch_sovet@ispu.ru

Во вложении:

• Текст диссертации
  • Отзыв научного руководитея Соколова А.М.
  • Выписка о принятии к защите диссертации Шадрикова Т.Е.

Dissertaciya_ShadrikovTE.pdf9.15 МБ
Отзыв научного руководителя Соколова А.М.pdf2.42 МБ