В ИГЭУ прошел день тренингов для студентов

12 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете состоялся V День тренингов города Иванова. Около 100 человек приняли участие в этом Всероссийском проекте.

Организаторами выступили Ивановский государственный энергетический университет, комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи". День тренингов начался с выступления спикера – генерального директора компании «Технологии развития» Сергея Ситникова , который провел тренинг «Скромность и решительность: лидеры, которые будут побеждать в XXI веке» .

Студенты приняли участие в 5 тренингах по выбору от лучших тренеров Ивановской области.

• Стратегия Уолта Диснея. От мечты к реальности
  • Как открыть свой бизнес во время учебы в университете?
  • "Знакомство с русским жестовым языком"
  • Информационные войны 2.0: POP Face
  • Многозадачность

Участники узнали как реализовать свои идеи в реальный проект, как открыть свое дело и с чего начать, как грамотно планировать свое время и успеть сделать все, что хочется, узнаете как красив и пластичен, а в некоторых случаях и полезен жестовый язык, научились личному и корпоративный брендингу в социальных сетях.

Информацию предоставила Т.В. Королева, доцент кафедры ИиФ

Фотографии  с сайта https://vk.com/dt_ivanovo