Приглашаем принять участие в конкурсе «Самый грамотный студент ИГЭУ», 14-30 ноября 2016 г.

Кафедра русского и французского языков (РиФ) и кафедра интенсивного изучения английского языка (ИИАЯ) приглашают русских и иностранных студентов и магистрантов принять участие в конкурсе «Самый грамотный студент ИГЭУ» в номинациях:

1. «Русский язык»,

2. «Русский язык как иностранный»,

3. «Английский язык»,

4. «Французский язык».

Конкурс проводится с 14.11.2016 по 30.11.2016.

Цель конкурса - укрепление позиции русского языка как национального и иностранного языка и поддержание интереса к изучению иностранных языков в современном поликультурном и многоязычном мире.

Контакты

• Русский язык: Токарева Галина Вячеславовна (кафедра РиФ, А-301) – galina.tokareva@gmail.com
  • Английский язык: Тюрина Светлана Юрьевна (кафедра ИИАЯ, Б -321) –tsu1999@mail.ru
  • Французский язык: Шумакова Алла Петровна (кафедра РиФ, А -301) – chumakova_alla@mail.ru