Объявлен прием в школу КВН, 6 ноября 2016 г.

 

В Иванове дан старт занятиям в Школе КВН



1 ноября на площадке NimLoft состоялось первое организационное собрание участников Ивановской открытой школы КВН.
На нем представители творческой молодежи и студенчества коллективно разбирали вопрос «Что такое "КВН"?», познакомились с типами «линеек» и основными ролями членов команд Клуба веселых и находчивых.

«Школа КВН» – новый для города Иванова проект, он направлен на развитие на подготовку команд к сезону Ивановской открытой лиги КВН 2017 г., а также поддержку, создание и развитие новых команд КВН в городе Иванове, содействие социальной самоидентификации и самореализации активной части творческой молодежи.

Участниками школы стали молодые люди – преимущественно студенты учреждений высшего образования. Для занятий в «Школе КВН» не важен опыт выступления на сцене и количество времени, проведенное в играх Клуба веселых и находчивых, главный критерий – заинтересованность участников и желание получать новые знания.

Занятия в «Школе КВН» будут проходить в период с ноября по декабрь с периодичностью 1 раз в неделю, дополнительно для участников школы запланировано проведение мастер-классов по ключевым аспектам выступления команд в различных лигах КВН.

Результатом проекта станет систематизация знаний членов команд КВН об этой увлекательной игре, выработка подходов к написанию материала для выступлений, знакомство с правилами формирования команд и выработка навыков выступления перед зрителем.

Стать участником школы можно, подав заявку на адрес электронной почты molod-ivgoradm@yandex.ru до 6 ноября 2016 года. Форма заявки, график проведения встреч содержатся в Положении о проведении Ивановской открытой школы КВН.

Учредитель проекта – комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.
 

Информация с сайта http://www.ivgoradm.ru/