Энергетика, электромеханика и энергоэффективные технологии глазами молодежи, 1-3 ноября 2016 г. (ТПУ, Томск)

IV российская молодежная научная школа-конференция

«ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ»

В Энергетическом институте Национального исследовательского Томского политехнического университета 1-3 ноября 2016 года проводится IV российская молодежная научная школа-конференция «ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ» для студентов бакалавриата, специалитета, магистрантов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет.

Основной целью мероприятия является развитие научного потенциала молодых исследователей, активизация процесса обмена новыми идеями и разработками, стимулирование творческого мышления среди молодежи и эффективное освоение молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных и мировых достижений в области энергетики и электротехники.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № 475 от 20 июня 2011 г., работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций.

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе школы-конференции.

Секции и круглые столы конференции:

Секция 1. Энергоэффективные технологии в электромеханике.

Секция 2. Эффективная энергетика.

Круглый стол 3. Стратегия энергосбережения в энергетике.

Круглый стол 4. Повышение энергоэффективности процессов преобразования электроэнергии.

Условия участия в конференции.

Для участия в IVроссийской молодежной научной школе-конференции «ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ» необходимо в срок по 23 октября 2016 г. включительно зарегистрироваться и предоставить материалы для публикации на сайте конференции http://portal.tpu.ru/science/konf/ekmee .

Внимание! Оргвзнос не предусмотрен.

Контакты:

Адрес ВУЗа: Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30, ТПУ.

Адрес оргкомитета: 634050, г. Томск, ул. Усова, 7, корпус 8, офис 131.

Тел.: +7 913 827 22 99 Богданов Евгений Петрович.

E-mail: ekmtpu@mail.ru

Сайт конференции: http://portal.tpu.ru/science/konf/ekmee