Найди себя в ИГЭУ

На Ярмарке возможностей около 20 общественных и творческих объединений Ивановского государственного энергетического университета познакомили первокурсников со своей работой.

21 сентября состоялась Ярмарка возможностей ОСО. Руководители всех студенческих клубов и объединений демонстрировали студентам деятельность своих клубов, раздавали материалы, отражающие работу объединения, и приглашали принять участие в мероприятиях клуба!

На столе программы адаптации первокурсников Power Q стояла великолепная почта кураторов. Любой желающий смог написать своему любимому куратору "письмо счастья".

Телеакадемия набрала новых учеников телемастерства. Представители турклуба душевно исполнили песни под гитару. А за столом Объединенного совета обучающихся производился набор на внутривузовскую школу актив "Я-активист". Анкету на школу можно заполнить в ОСО, либо заполнить ее в электронной форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNH-JAjO2lTgGNcfD546Rtgd77gWzqTbtc79iPTgx6aAm5fg/viewform?c=0&w=1

Большое количество студентов приняли участие в Ярмарке возможностей ОСО, записались в состав понравившихся клубов и отлично провели время!

Фотографии Вадима Васильева (2-29М)