Стартует фотоконкурс «Город, в котором…», 23 ноября 2016 г.

 

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе

Библиотека ИГЭУ, Объединенный Совет Обучающихся и участники студенческого проекта «Зажги свою звезду» приглашают всех, кто интересуется фотографией, принять участие в фотоконкурсе «Город, в котором…».

В юбилейный для Иванова год мы предлагаем вам языком фотографии рассказать о городах, которые вас удивили, покорили, вдохновили, заставили о чем-то задуматься. О городах, в которых вы влюбились и встретили свою судьбу, городах, которые вам дороги и где вас всегда ждут, о городах, где вам было грустно или радостно. Фотографии размером не менее 2Мб ждем до 23 ноября на адрес электронной почты библиотеки trefilova@library.ispu.ru  с пометкой «фотоконкурс» в теме письма. Просим дополнять фотографии небольшими комментариями, рассказывающими о том, где и по какому случаю сделан снимок.

Всем участникам фотоконкурса мы предлагаем присоединяться к группе проекта «Зажги свою звезду» ВКонтакте: https://vk.com/event113818102, чтобы оперативно следить за событиями конкурса.

Итоговая выставка фотоконкурса после зрительского голосования за лучшее фото традиционно откроется в читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ в декабре.