Студенческий клуб «Ориентир» принял участие в областном туристическом слёте имени Невельского

4 и 5 июня 2016 г. в Костромском районе на реке Покша  прошел туристический  слет имени Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО.

Ивановский энергетический университет представляли 13 студентов туристического клуба «Ориентир». В первый день команды соревновались на водной, пешей и велосипедной дистанциях. Несмотря на плохую погоду, смешанная двойка на водной дистанции в составе Бровентьева Олега (4-3) и Князевой Елизаветы (1-24) заняли первое место!

Во второй день состязаний командам предстояло вновь разделиться на пары и состязаться уже на комбинированной дистанции, представляющей из себя дистанцию с элементами пешеходного, водного и велотуризма. Мужская двойка энергетов в составе Матрохина Андрея (1-25М) и Калёнова Святослава (4-47) заняла второе место.

Все ребята выложились по полной, получили свою порцию позитива и хорошего настроения, приобрели новый опыт.

Подробнее о слете Г.И. Невельского

Информацию и фото предоставил Василий Чернов (2-3а )